Велосипедисты Копейска стали призерами Кубка России

В субботу, 8 октября, в Копейске состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по велокроссу. Ни проливной дождь, ни грязь не стали помехой для спортсменов. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Самарской, Московской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края и Удмуртской республики.

Результатом заезда за Кубок России для копейчан стали 2 серебряные медали: среди мужчин второе место занял Геннадий Татаринов, среди женщин – Эльвира Хайрулина.

Также в копилку наших велосипедистов попали 6 наград разного достоинства всероссийские соревнований. Их заработали Данил Салтанов, Анастасия Шарабрина , Алёна Пузанова, Владислав Прутов, Влада Кирикова и Диана Богданова.

Все победители и призёры были награждены призами от спонсоров.

Источник: Инсит-ТВ