Трейловый забег на "СОЛиДОЛ"

В минувшие выходные на курорте «Солнечная долина» завершился грандиозный марафон – трейловый забег с элементами горного бега. В трейловом забеге приняло участие 74 человека со всей области.

Каждый участник выбрал подходящую именно ему дистанцию: 7 километров, с набором высоты 400 метров, полумарафон – 3 круга по 7 километров и «вертикальный километр» - подъем и спуск по горе – 5 кругов по 2 километра с набором высоты 200 метров.

На дистанции полумарафон финишировало 12 мужчин и 6 женщин. Победителями стали Алексей Береснев — 01:53:00 и Анна Трутнева — 02:44:53.

На дистанции «вертикальный километр» финишировало 2 мужчин и 3 женщины, победили Кирилл Патрушев — 01:11:08 и Наталья Нещерет — 01:22:40.

На дистанции 7 км финишировало 27 мужчин и 20 женщин, победили Иван Прибе — 00:37:51 и Анастасия Соколова — 00:46:09.

Источник: пресс-служба Министерства спорта Челябинской области