В Верхнем Уфалее отремонтируют дорогу в сторону Нязепетровска

ООО «ДСК Урал» до конца текущего года отремонтирует участок дороги по ул. Нязепетровская от ул. Бахтинова до выезда из города в сторону Нязепетровска. Об этом сегодня утром сообщили в Управлении городским хозяйством. Именно эта фирма выиграла открытый электронный аукцион, размещенный на сайте ЕИС Закупки. Предложение победителя аукциона составило 48,2 млн рублей (снижение цены составило порядка 7 млн рублей). Контракт с «ДСК Урал» будет заключен в ближайшее время.
Согласно сайту по проверке контрагентов, ООО «ДСК Урал» специализируется на строительстве дорог и магистралей. Как участник системы госзакупок, компания поставила товаров или оказала услуг на сумму более 417,4 млн руб. По данным ФАС, не входит в реестр недобросовестных поставщиков.
Подрядчику предстоит провести срезку старого асфальта, провести розлив связующего вещества, укладку двух слоев асфальта, укрепление обочин асфальтовой срезкой.
Напомним, именно этот участок дороги на выезде из города в сторону Нязепетровска вызывал недовольство водителей своим состоянием. Но уже к концу года автолюбители смогут насладиться ездой по новенькому и ровному асфальту.