Завершился зимний сезон по картингу

Фото: Редакция газеты "МАЯК"
Команда спортсменов из села Миасского заняла первое место на Чемпионате и Первенстве Копейского городского округа по зимнему картингу.
В Копейске завершился зимний сезон соревнований по картингу. Финальной точкой в субботу, 11 марта, на трассе «Бажовские виражи» стал 5-й этап Чемпионата и Первенства Копейского городского округа по картингу памяти Виктора Митрофановича Шпилевого.
Эта гонка собрала юных картингистов из многих городов Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей. Ледовая трасса плавилась не только от тёплой погоды, но и от накала борьбы соперников. В финале зимнего сезона никто из спортсменов не желал уступать друг другу.
В упорной борьбе команда Красноармейского центра дополнительного образования детей «Фортуна» по сумме всех этапов одержала победу.
Источник: Редакция газеты "МАЯК"